Правда,что у вас появилась в анкетах графа."Есть ли у вас родственники на Украине?"

И вы боитесь писать там,что есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У нас три графы
Если ли родственники в Украине
Есть ли бандеровцы среди родственников
Есть ли родственники в России
Пистуйте Христа ради на выбор )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Украине.
Хранитель Истины (284009)
Я такого не видела, да и нет их у меня. Но если бы были, то написала бы, что нет, от греха подальше.
Просветленный (586801)
Только в психушках, для пациентов...
Верховный Наставник (109467)
У нас даже все фамилии на "о",типа "Эбонько"отдельным списком идут..скоро давить начнут покультурному
Наставник (40773)
Та брось ты - в особых учреждениях как была графа - за рюбь ежом - так никуда и не девалась...
И Незалежну выделять в нижнюю ценовую категорию нихто не стремился...
Какого графа, Дракулы?
Верховный Наставник (144778)
нету у нас такой графы и у меня есть родственники в Харькове
Верховный Наставник (133383)
Чего???
конечно... и каждую неделю мы эти анкет заполняем и в кгбу относим...