Какие у вас СЕЙЧАС отношения с родственниками из Украины?

Львовская область, сын приходит к отцу: - Слава Украiнi!
- Героям Слава!
- Чув, батько, в новинах, як нашi тиснуть колорадiв?
- Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
- Але менi прийшла повiстка...
- Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!
И как все хорошо поняли смысл анекдота)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нашёл ВКонтакте и Одноклассниках родственника по отцу, спросил его, как у них там дела, он ответил, что с тех пор, как Лисичанск отбили у ЛНР, сразу всё стало спокойно, а до этого за свою жизнь боялись.
И, кстати, он русский.
И вот мне интересно - почему русским, всю жизнь жившим в мире с украинцами, лучше как раз с украинцами, чем с теми русскими, которые сейчас у власти в ЛНР и ДНР? Может быть, это как раз ДНРовцы и ЛНРовцы фашисты и нацисты, а не наоборот?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
У меня друзья в Киеве и в Запорожье. Нормальные отношения. Они адекватные люди.
UNA
Наставник (98884)
у меня нет там родственников,но есть знакомые в трускавце и Дрогобичах,я всегда рада их видеть,когда там бываю..
Наставник (27678)
у меня нет там родственников
Наставник (71238)
Да, есть...правда дальние, семья моего двоюродного племянника, его к сожалению нет уже в живых. Жили в Дружковке, сейчас они выехали жить за рубеж. Отношения очень хорошие. Родственные связи на политику не разменяли, понимаем, что виноваты не простые люди.
Выступление сборных России и Украины на чемпионате Европы по футболу еще раз доказало, что украинцы и русские все же один народ...
Верховный Наставник (109467)
Знакомые и родственники все в Россию свалили семьями..У нас в гипермаркете половина продавщиц с Одессы,жалеют что уехали,но говорят деваться некуда
общаюсь с двоюродной тётей из Сумской области
Наставник (29177)
Родственник один есть,но я его в лицо даже не знаю, а так знакомых полно,нормально общаюсь,даже с теми,кто смотрит Киселева из Донецка и Алупки,мне их жалко и я игнорирую тему политики
Верховный Наставник (172590)
Уехали мои родственники из Мариуполя всей семьей в самом начале этого дурдома. Дядя у меня военный бывший, сразу просчитал, что оставаться там нельзя. И сестра с мужем тоже уехали, хотя он и украинец был. В Дубну переехали и не жалеют.