а ваши друзья тоже креативные шо капец??)))))))))))))+++

МОИ ДРУЗЬЯ зная что йА НЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ ИЗВРАЩАЮТСЯ КАЖДЫЙ ГОД))))
были чашечки с черникой по числу моих лет и яблоки,и помидоры,и букеты из петрушки и укропа...в общем всяко они извращались за 16 лет знакомства...но сегодня они переплюнули сами себя)))))мне подарили......39 килограммов мяса))))))))))))))))))))))))))))и нову морозилку ,цитирую**шоб было куда букет складывать**))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Ой нимагу)))) какие молодцы))) такой подарок не забудешь!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Довольна хоть?
Ириш,скажу одно,видно что они у тебя настоящие,раз каждый раз придумывают,как сделать два в одном! Хорошо и очень хорошо!))
Верховный Наставник (249804)
мамадарахая!
ну и молодцы,мои не придумывают у нас заведено деньги дарить
Верховный Наставник (133383)

С днём рождения!!!!

Чесслово! Они мясные!!!