Зачем ломаться если и так все понятно ,а Ты часто ломаешься

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (84299)
когда я начинаю ломаться, бабы ведут себя как мужики - посылают. начал их передразнивать - посылать так же, когда ломаются, так у них столбняк аж, на долгие годы. мне все парили - как ты себя ведешь с женщинами, так и они себя ведут с тобой. вот у меня встречный вопрос - а свои мозги есть у них? или все будут повторять за мной, как двое из ларца?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9528)
даааа? и что тебе понятно наверное то что ты сам себе выдумал.