Забрал Стрижа из зубов кошака в подъезде, что мне теперь делать. Он сильно кричал )))

Выпусил его с лоджии а он немного пролетел и упал ))) Похоже на взрослого.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (460517)
У него ж раны от кошачьих клыков...Надо бы передержать в клетке,чтобы зажило все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Я их обычно жарю на медленном огне!!
Верховный Наставник (149636)
Вряд ли он выживет..Если сразу не полетел..С земли он вааще взлетать не умеет..
''
Верховный Наставник (161665)
эх ты, нужно было дать птичке очухаться
Верховный Наставник (122723)
ну не знаю... в стрижах и мяса то нет... ну мож стакан бульёна из него выйдет...доширак заправить