Специалист (930)

Как можно жить с одним человеком( женой\мужем ) по 20 лет ? Мнеб уже надоело

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Можно) Мы 32 года вместе и другого мне и даром не надо) Если человек ваш 20 лет пролетит и не заметите)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
А сам себе ты не надоел ещё?))))
вот по-этому ты и один))
Верховный Наставник (128038)
а ты пробовал?))
Ты ж с мамкой живёшь 30 лет)
Наставник (30378)
Мал ещё так рассуждать)) Тебе и думать об этом рано, побегай пока не стреноженный
Хранитель Истины (270173)
Сама не знаю... тока у нас уже второе двадцатилетие идёт... здорово!
ты многое теряешь)) попробуй, может за уши потом не оттащишь))))
Хранитель Истины (380631)
Мы уже 32 года вместе живем и не надоедает чего-то! Это ведь смотря как жить!