Братцы, хочу поделиться с вами одной страшной тайной. Если я об этом не скажу, вам никто об этом не скажет! Кроме России и Украины, смотрите сколько стран ещё есть! Знаете об этом?

Шейку не сверните, когда удивляться будете...
Боком почему-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вижу гейропу , пиндостан , где там узкоглазые , родые бульбаши есть , негров нереально дофига , остальное так по мелочи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
што это?
Верховный Наставник (122613)
Стран много, но нашу братву только в бендериях мочкуют.
Верховный Наставник (133383)
Поздравляю! Теперь и ты знаешь
Наставник (49862)
Я в курсе. Россиян 4.8% плюс 2 % украинцев. Никакого русского мира нет. Есть маленькое племенное закрытое царство из нелюдимых людей , 9 из 10 которых , никогда больше 10 км не отъезжали от своего телевизора...
Картинку после копирования поворачивать не научились? Ну вааще...
Мудрец (16781)
Ты, баран, фото мог бы и повернуть. По часовой стрелке. Твоя Украина на карте мира в экономическом, военном и политическом смысле составляет ноль целых и ноль десятых. Такшта заткнись, убогий!