Где предел пафосу и гламурности ? Про золотые унитазы все знают, но прогресс не стоит на месте ! +++

Немецкий дизайнер Фитц Лойбл создал туалетную бумагу для самых "утончённых” ценителей роскоши.

Это туалетная бумага, тиснённая золотом. Уже разработаны несколько вариантов золотого тиснения, включая пару колец для молодожёнов и надпись "Happy Birthday”. Лойбл также готов изготавливать эксклюзивные рулоны – с инициалами заказчика, например, или с логотипами дорогих отелей.

http://www.esoreiter.ru/index.php?id=0414/samaja_glamurnaja_tualetnaja_bumaga_v_mire.htm&dat=news&list=04.2014
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1298)
золотой унитаз, бумага с золотом, может они себе еще мозги из золота сделают, вообще тогда думать не надо будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Гроссмейстер (9315)
Сразу бы сделал с алмазным напылением .. шобы оч ко после этой бумаги огнем горело ...
Знаток (312)
спать иди
Наставник (55020)
бл...., чему я не дизайнер!замутить чего нибудь с туалетной бумагой и обеспечен на всю жизнь!А тут не, нельзя, страну надо с колен поднимать...
Наставник (46298)
В головах человеческих...
Верховный Наставник (144270)
Не более чем перехватили старинную идею одного из наших- выпускать бумагу с изображением Алкиного мужа и других звезд эстрады...
Мудрец (21453)
Я видела водку с искринками золота в бутылке.Интересно,от нее золотое опьянение наступает или обычное.
Наставник (77691)
Мда...Добывать золотишко будущим землянам лет через 200 будет весьма проблематично ))