Что мы будем делать если закроют макдональдс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (51073)
Залезем в чУмадан,и оттуда будет слышно даже на Луне,как мы рыдаем от сумасшедшего горя,устроим траур,и будем поминать его целый год...хяяяяяяяя)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я буду делать картошку фри на дому
и гамбургеры
и луковые кольца
=)
Магистр (1298)
бандеровцев кушать будем =))
Хранитель Истины (284009)
Можно подумать, что мы сами не сможем готовить эти фикалии))) Пусть Мак Жирикс будет...А лучше было бы чебуречные, кондитерские, пирожковые ресторанчики, ждоровее будем.
Хранитель Истины (427051)
Да уж вроди все наелись этой едой,не?
В меня уже их картоха не влезает....домашний супчик-вооооооооо где кайф
Уж по этой потере точно плакать не буду! Вредную еду и сама вкусно приготовить умею!
Не закроют.
Наставник (37782)
Будем писать в урны.
Наставник (55020)
Я похудею!
Знаток (312)
спать иди
У нас и не открыли, народ сказал: нет.
Наставник (81858)
есть здоровую пищу будем, а не всякое амно
Велика беда...
Верховный Наставник (213183)
А что такое макдональдс?
Гроссмейстер (6104)
будете трескать пирожки и котлеты отечественного производства
Магистр (1200)
Не беда, будем есть в "Крошке-Картошке" )))
Откроем свой!
Наставник (51321)
McDonald's сеть бесплатных туалетов,ну еще иногда там кушают!
Наставник (27670)
Год назад,последний раз там был и особо не тянет!
Верховный Наставник (240130)
плакать, страдать.....от того. что в нашем городе его и не было никогда!)))))
тогда получится что в холодной войне америкосы проиграли))))