Советник (2564)

Какие здесь отзывчивые люди-маргиналы. Я здесь 10 минут и уже морально удовлетворена. Продолжим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не все кошки серыTake it easy.На мыле тоже не забалуешься,как выскочат потреотично настроенные школьники с лозунгами,как выпрыгнут-спасайсо,кто можыт))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это место тут занято. На нем двое сидят. Иди в вегано тролли. Оно пустует с год.
Наставник (35025)
не звизди.....ты здесь уже пол часа....
Хранитель Истины (330230)

заходи-не бойся,выходи- не плачь,гостям рады