Советник (2564)

Полистала вопросы ответы и похоже я здесь не задержусь. Почему здесь так много маргиналов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я тоже этому поражаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
правильно,Катя-сдрисни отсюда
Наставник (31216)
Скатертью дорога.
Верховный Наставник (172370)
уходи
Наставник (25761)

Наставник (46298)
Похоже, Вам действительно здесь не место. Ищите менее маргинальные ресурсы.
Уходии, оставь телефон, идии
Верховный Наставник (149636)
На мейле гавнеца поболе будет..В доброе плаванье..
Наставник (80457)

трусики не прикупите на дорожку?))))
Судя по сплоченным ответам, маргинал здесь всего один: это Катя Михалкова...
Низя бросать камни в этот огород.Щас быстро накостыляют))"Ошипка Резидента"-изловят и четвертуют.А всё потому,что смысл слова "маргинал" не все знают,думают,что это про геев штота))
UNA
Наставник (98884)
почитала ответы .так вс е путтинские маргиналы тебя отправляют подальше.они устают таким как я давать отпор..тем,кто ненавидит режим..
Магистр (2244)
А вы всегда так неуважительно ведёте себя в гостях по отношению к незнакомым людям?