Представляете себе сцену?) Сидят англичане и ругаются: "Эти колченогие миллионеры играть не умеют!")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
А они так и ругаются... "второй выход Англии из Европы за неделю" - это в английских газетах... Они об этом брексите забыли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я другую сцену представляю. Королева об голову тренера с размаху ломает меч
Хранитель Истины (289814)
Да это вообще пи з дец ,а не футбол!
Верховный Наставник (141300)
начали игру .. да не рассчитали - не предвидели исход)
Хранитель Истины (393810)
Им проще. У них нету Мутко........))))