А вот и правда!!! 23 февраля-то не за горами!!!! Что дарить будем сильным своим половинкам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8315)
саблю, буденновку и велосипед
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
себя с бантом
или без
В этом году у меня будет амплуа сучки крашеной...
НИ-ЧЕ-ГО!))
Окромя моего хорошего настроения)))
Верховный Наставник (135329)
Ну наконец-то!)
А то я уж занервничала.)))
Я своему духари прикупила. У него как раз любимый "Фаренгейт" скончался.
Специалист (799)
Дарите что-нибудь хорошее, нужное, можно даже с бензиновым двигателем.
Хранитель Истины (268861)
Носки и трусы...
Традиция.
Верховный Наставник (100076)
Во мне еще кипит негодование с того года...
Мы с моим умудрились побрехать аккурат накануне 8 марта. В итоге дочке он подарил подарок, а мне нет...демонстративно. А т.к у нас женская и мужская половина 2:2 , то думаю может в этом году его тоже прокатить с подарком? Сыночку подарить, а ему фигу с маслом, да еще сказать что-то вроде " ну так как мужчина у нас в доме один.."
Эх, много с той поры уже воды утекло, и высказать успела ему все, и извинения выслушать за тот раз.
Поэтому наверно куплю хотя бы стандартный набор-носки, трусы, мыльно-рыльное...
Или дрель новую подарю-он давно ее хочет.