В каком виде вам нравится хрюшкино сало? в КАКИХ блюдах?

Только про себя не начинайте ничего говорить, будьте посерьезней)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Рулеты из говядины с салом и соленым огурчиком и просто соленое с бородинским хлебом и горчицей.
Главное - чтоб прослоек побольше)
с рюмочкой водочки иногда)

Андрей, привет!
Верховный Наставник (242047)
ПРо себя не буду.
Зажарить с лучком и с драниками потушить в горшочке)))
Наставник (78954)
Да, солёное, с чесночком и чтобы прослойки были! )))) С горчицей, хреном, чёрным хлебушком! )))) Сало нужно обязательно есть, понемножку, даже тем, кто на диете или является приверженцем так называемого здорового питания. Оно является натуральным продуктом и полезно очень.
Просветленный (714521)
Привет! В натуральном соленом с кожицей жующейся и тоненькой прослойкой мяса!)
Верховный Наставник (101033)

Просветленный (714266)
Во всех видах,кроме вареного)))И желательно домашний вариант соления или копчения)