Туплю иногда и не понимаю того, что мне отвечают некоторые ответчики. Вот и сейчас, читая ответ, не

понимаю глубочайшего смысла, скрытого от меня чем-то...
В общем, помогите расшифровать - что сказал/сказала автор этого ответа https://qna.center/answer/13757352 - ЛО надо выбирать, а вроде и не из чего..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (2244)
Прямо зачиталась...
Всё понятно...
Помните в Библии?
В начале было СЛОВО.
Вот ЭТО...она/он/оно...видимо прямо от сотворения мира решило начать объяснять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
ну это объясняют свой Ник...по моему
Верховный Наставник (126532)
говорят грибы пошли..)))
Да наплюй) Это и есть ЛО) может, оно пьяное)
фихасе...
Верховный Наставник (141293)
глянула поверхностно - бред собачий .. а там заложен смысл)
Верховный Наставник (174869)
Поставь мне))) Или нельзя быть таким нескромным?))
Верховный Наставник (149636)
Видимо,у трансвеститов свои склонения..
Верховный Наставник (159595)
ну чо непонятно...пишется через О...проверочное боком...
Верховный Наставник (111578)
Она тебе пояснила как эти слова произошли. правда, немного по-своему, но все рано.
Я имел ответ от этого ответчика. И недолго пытался понять, переставляя местами слова и так и эдак. Может это реинкарнация Пустынного голоса?
Просветленный (723307)
ЛО на вопрос, заданный ТРИ недели назад ?

вы так не уважаете тех, кто вам отвечает, что сомнительно, что вы вообще заинтересованы в ответах на поставленные вопросы.
не обижайтесь, но лично в моих ответах вы постоянно ищите что-то неудовлетворяющее вас.
а я отвечаю, как могу.
впрочем, мне ЛО не нужно в любом случае.
комменты тоже.