как вставлять видео???

[vimeo]дым над водой[/vimeo]
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вставить видео-выше поля ответа есть кнопки, вставлять можно тока с сервисов, которые поддерживает сайт.Нажал кнопуху, вставил адрес видео, скопированный в буфер обмена, кликнул вставить, и прядок, в ответе появится правильный код
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вставляй со смазкой
Наставник (80500)
это?))

Верховный Наставник (149636)
Копируешь адрес в ю тубе правой кнопкой мыши,затем нажимаешь здесь"ю туб",вставляешь адрес в рамочку,и отправляешь на всеобщее оборзение..
Верховный Наставник (135801)
Ссылки копировать умеем ? Тогда находим видео , копируем ссылку , затем здесь YouTube , откроется маленькое окошечко , туда жмём и вставить , и всё .