Где можно увидеть эту женщину?(+) Автора, название и другие подробности ?)

Меня интересует та, что на картине.)
А те, что спиной стоят - давно всё посмотрели и ушли.))
Дополнен 9 лет назад
Это - часть картины.)
Дополнен 9 лет назад
Русский художник.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (181699)
Есть две очень похожие картины Судейкина"

Судейкин Сергей Юрьевич. «Кабаре "Привал комедиантов" ("Моя жизнь")»1916
Картон, темпера 45 х 70
Собрание В. А. Дудакова и М. К. Кашуро

1915 г. выполняет декоративные панно для театра-кабаре «Привал комедиантов». В конце 1915 года расстаётся с женой, Ольгой Глебовой-Судейкиной. В этом же году знакомится с актрисой Верой Шиллинг (урожденной Боссе) в марте 1916 года она переезжает к нему в Петербург. Их образы получили отражение в творчестве поэта Михаила Кузмина: «Чужая поэма», и пантомима «Влюблённый дьявол». Обе жены изображены С. Судейкиным на картине "Моя жизнь" 1916 г.

и «Артистическое кафе» 1915.

По теме

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
да, и я тоже спрашиваю где увидеть эту женщину , которая спиной стоит)