Блииин, сон-то мне сегодня какой приснился, вспомнила. Покупаю батон и половинку чёрного ++

+ а кассир говорит: с вас 310 руб. Я ей - скооолько?... Она - с сегодняшего дня хлеб подорожал в 10 раз.
Я не стала брать, и говорю ей: а с завтрашнего дня в стране начнётся революция! И ушла.

К чему такой сон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Тревожные ожидания. Больше ни к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Поменьше в ответах сиди..
Верховный Наставник (236527)
Телевизор на пару месяцев лучше вообще исключить из своей жизни, по возможности свалить в деревню и заниматься там самым простым трудом-огород, забор подправить, козу покормить и подоить и т.п. Иногда надо вернуться к истокам. Даже огонь, разведенный в печке, когда становится тепло и в трубе радостно шумит-лучшее средство от депрессий и тревожных ожиданий. Опять же когда видишь результаты своего труда-в сарае почистил-хорошо стало, чистенько, скотинка довольна; грядку лука полил-аж видно, как он радуется, пьет, листья распрямляются-что может быть лучше.
Хранитель Истины (425361)
К переменам может в жизни .