Магистр (1505)

На что способен ТДВешник кроме пошлости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6185)
на большую и чистую любовь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3300)
Прислать член в личку.
на высокие чувства)
Верховный Наставник (146022)
Фиг его знает) Сейчас общалась с нормальным человеком НЕ ТДВ-ком.. блин сильно отличается общение с нами)
Верховный Наставник (143169)
на очень очень многое...иногда и жизнь поменять готовы..
Мудрец (11152)
ну почему сразу пошлость?
тут есть прекрасные парни..правда их немного..
всего то один...
И он не опошливает ..он просто кусается...чтоб не затоптали..
а так ну он очень. ну очень прекрасный человек собеседник собутыльник Уж наконец если хотите..
кто не скажу...а то его плавки белые порвете на сувениры...
на сказку
Наставник (52914)
Ну конечно впердолить!.. а что вы хотели?... ну, можем и не впердолить))) А на самом деле у каждого из нас огромное и горячее сердце, которое хочет нежности, понимания и любви... и секса...много много секса!!! И спать! ))