Магистр (1298)

у вас бывают такие моменты, когда охота взять сумку и уехать, но есть обязательства...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня наоборот..) Хочется дома побыть, а приходится брать сумку и ехать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171629)
Уже нет. Мне же хуже будет.
Верховный Наставник (213790)
Я беру сумку и уезжаю.
Благо, возможность есть.
Обстоятельства никуда не денутся.
Ждут, пока я вернусь.
Наставник (27518)
желание бывает но от меня зависят и я не могу бросить их
Хранитель Истины (425118)
Нет,я не люблю уезжать,мне комфортно дома и жизнь свою так построила,что мой дом-это действительно моя крепость,отдУшина....не от кого уезжать
Но куда бы ты не бежал,от себя не убежишь...))Ты всегда берешь с собой себя.
Просветленный (619614)
Я когда гляжу на карту СССР ,то аж страшно становится..- где только не был и сколько физических сил и здоровья это стОило...легче сказать , где я не был в нашей стране.Поэтому наездился в своё время с рюкзаком за плечами до предела...сейчас хочется сидеть возле камина на кресле качалке с ноутбуком на коленях и покуривать в умиротворении под треск березовых поленьев..)))
Наставник (94188)
Бывают и довольно часто... Останавливает только одно - понимание, что ТАМ - лучше точно не будет...