У вас было такое, что не помните пили таблетку полминуты назад или нет?)))

помню, налила воды в стакан, подошла к столу и все, провал))))
Опомнилась, когда листала ленту
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324231)
....Холодильник открыт, во рту две котлеты?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Блин... Я ж купила таблетки, их надо было сразу после обеда выпить(( Теперь только вечером придётся пить. А ведь крутила упаковку в руках (ни одна таблетка не пострадала))

Привет, Лина!))
Верховный Наставник (105342)
да, и бывает иногда...когда мои мысли быстрее моих действий и я делаю несколько дел одновременно на автопилоте, а мыслями уже вообще в другом месте ))) приветик, Лина ))
частенько)))
говорю себе, что выпила!
привет!
Верховный Наставник (145778)
Не пью я таблетки.Так что запоминать нечего.
Верховный Наставник (242047)
Бывает)
wonderful VIP
Верховный Наставник (249705)
когда не высыпаешься- снижается концентрация внимания, память
Хранитель Истины (372358)
Бывало такое)))))))
Лииииинаааа
Привет!)))
Наставник (81858)
вы бы там поосторожней с транквилизаторами ..)