Вы приходите в Ответы по ночам потому, что в темноте легче ''звездить''? Или у Вас на это другие причины?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (48455)
ага))) - звездануть.. ответом на вопрос))))))
ночь... единственное время, которым я могу без зазрения совести распоряжаться)))).. да и физически - в другое нет времени)...банально
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Я люблю тишину... А что такое "звездить"?
Наставник (49292)
Поспать точно не дадут( Я ночью почему-то с детства - я, днём чаще организм на автопилоте...)))
Цыц,мaлявкa)))
Верховный Наставник (138379)
Ну почему же , иногда и днём звездю , когда время есть свободное ... а вообще , я уже много лет типичная сова , спать укладываюсь не раньше шести утра ))
Мудрец (17510)
Я сова)
Специалист (774)
Не спится и одной как то...не очень.)
Мудрец (10030)
Да когда есть время...тогда и "звездим"..!
Хранитель Истины (425095)
Комп у кровати.....укладываюсь спать и сюда заглядываю,иногда позволяю себе здесь задержаться
Знаток (312)
да потому что злошники тут ночью.все зкрываи вопрос