Девочки, если вы поедете куда-нить на отдых, оставив детей маме или свекрови, и задержитесь там, чер

ез какое время ваш муж с котом начнут искать вас через ЖДИ МЕНЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (321651)
Ты хотела спросить, через какое время муж с собакой на радостях забухают на пару?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я на такое не способна. Разве что если убьют. Да и отпускают меня только со скрипом в больницу. Отдых без ребенка не рассматривается)
Приветствую)
Верховный Наставник (165850)
Пожалуй, надо завести кота)
А то никто и не хватится)))