Что-то вспомнилось. Единственный исполнитель, который меня просто поразил до мурашек. ВН. А вас?

Отматываем сразу на 1:05!

КОСМОС!
Нет,они оба как 2 инопланетянина, Но Гелла!
Это нечто.

Может, в него вселился дух Демиса Руссоса?

Хотя какое там....при всей моей любви к Руссосу, Гелла Гуралия....КОСМОС!

Посмотрим просто как на источник звука!
Я лично такого уникального давно не слышала ничего!
Практически единственное в своём роде!
Не думаю, что найдутся достойные копии.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (153891)

жаль рано ушёл(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714360)
Я люблю мужчин с мужскими голосами...))
Наставник (99474)
шота это ваще не моё))
Хранитель Истины (288500)
признаю, что сильно, мощно..) но я ваще в такой музыке не разбираюсь, и торкает меня совсем от другой..)
но когда простые смертные человеки выдают так-о-о-е.. невольно приходит мысль о божественной природе и о чуде..)

привет, Юлёк))