Неужели у всех кончился лимит на вопросы?))) Опять я тут одна на ленте «висю»...))) Чего молчите-то? Кто будет ленту двигать?))

Зарапартовалась....)))))))) Слово "кончился" вычёркиваем))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну что ты оpешь)))Спaть поpa)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
А я не знаю о чём спрашивать...
Наставник (49349)
Ой, точно... спать же надо... Млин, эти часовые пояса(
Спокойной ночи)
Верховный Наставник (138956)
Нет , не закончился , он даже и не начинался )))Я вообще больше люблю отвечать ..... а ты виси , радуй глаз , и будоражь наши умы , у тебя это неплохо получается ... для такого случая я могу все свои вопросы тебе отдать )))))