Барышни, как вы определяете привлекательность местных кавалеров?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241816)
Я определяю только привлекательность собеседников) здесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
По длинне лапши на ушах...
Они для меня все желанны)))))))
мне они что есть что нету
Просветленный (794097)
Уаххх-ха-ха)))) кавалеров ЗДЕСЬ)))))
Просветленный (710820)
Ой,тут главное разнообразие)))))))))А вообще самое интересное я в вебке вижу)))
Я тока поздороваться Привет Тань
Верховный Наставник (115920)
Ну уж точно не авами слащавых моделей одеколонов и нижнего белья)))
Верховный Наставник (142162)
ой, как пафосно я сейчас скажу, но меня привлекают не крутые авки, а мысли и настроения
здешних мужчин!!!!... люблю добрый юмор, весёлый настрой и хорошо сформулированные вопросы и ответы!!!!....... вот такая я непростая штучка!!!!!!