Жена, у которой муж младше ее на 6 лет, специально одевала своего мужа в старые куртки и брюки..+++

Не из-за недостатка материальных средств, а из-за страха, что он может уйти. (С)

Вам встречались такие семьи, где жена так издевалась? Я припоминаю, что да. У моего одного родственника жена на 10 лет старше и всячески его в ежовых руковицах держит, у него даж одна майка всего и один свитер был, ни на корпоративные вечеринки никогда не пускала, ни в отпуск в поездки. При этом хороший программист на 2 работах с неплохой зарплатой... Да, банальная боязнь что уведут, он сам по себе симпатичный и умный.

Вот какие доводы может привести жена, почему они не могут купить мужу новую куртку, если он знает например, что приносит при этом хорошую ЗП?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174869)
Хорошо, что еще не одевала в одежду после старшего сына))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит он не требовательный вот и все. Нормальный бы построил давно
Верховный Наставник (242063)
Мой не хочет себе шмотки покупать. мы с его мамой заставляем.
Верховный Наставник (152714)
Эгоистка. Думает только о себе
Приветствую
Верховный Наставник (107797)
Наверное она тоже программистка
где ты вечно находишь таких лошар? давно бы бросил эту долбанутую старуху.
почему она не пускала ?
как это? )
Откуда вы знаете, сколько у него там маек? ))
Она его на цепь привязывала?
А он сидел и плакал там?
Скорее всего, он ей сам сказал: в писту эти корпоративы)
Уверена, его всё устраивает)
женщины часто любят жалеть нормальных мужиков, когда они не нуждаются в жалости)
Он же сам её выбирал и продолжает с нею жить))
привет, Маш))

Наставник (93018)
Да может его не заставить купить себе одежду! У нас это вечная проблема... В итоге я все покупаю ему сама, без примерки на свой страх и риск. Чужая семья - потемки...
Верховный Наставник (115920)
Вроде наооборот жена должна к молодости стремиться а не муж к страости. В парах котые я знаю с 10тью годами разницы в возрасте именно так. Кстати увести молодого мужа у "старой" жены намного сложнее чем старого мужа от "молодой" жены. Мужчины которые выбирают женщин постарше живут в комфорте им именно это и нравится. А вот мужчины которые берут сверстниц или на 3-5 младше очень часто не могут пережить "старение" своей подруги и пускаются на поиски молодых. Мужикам то в душе вечно 18 даже если им 70 ))))
Какие вы наивные.. Да ему просто так удобно жить, иначе бы уже давно власть переменилась..