Ваши родители вам в детстве... уверенность в себе привили? Или наоборот комплексы?

Если комплексы, как вы от них избавлялись?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126809)
меня улица воспитала.
а родители - да, привили в основном только комплексы(хотели воспитать послушного ребенка)...
жаль только, что я не сразу стал это понимать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Уверенность,я у папы была пуп земли,никто есть у нас не садился,пока мне ручки не поцелует..у меня было детское креслице,которое ставили на большое кресло к столу..и я всем ручки протягивала...Я у них была королевой...Единственный минус ,от моего детства,когда я выросла,стала замечать,что меня не все так как дома любят...но я считаю их сумасшедшими..кто не любит))))))))))))))
Да,раньше маму во многом винила)
просто постепенно поняла ,что уже большая девочка и буду отвечать за свои комплексы сама.как то сразу попустило)