Поехали в сауну

Там будут девочки,поговоришь с ним про варенья-соленья,про вашу тяжелую женскую долю
Ты вообще была в сауне?
С мужем то хоть?
ну и сидите со своей едой дальше толстейте!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
No
Магистр (2332)
я всюду бываю где польза для тела и души),с мужем,без мужа,с подругами). сейчас сижу со своей едой дальше. не толстею,бе-бе-бе)))). жарко,какая,блин,сауна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...и мужкой стриптиз не в новость.
а сауна - не всякая мне годится.

Привет))
Была, конечно, в бильярд играла, и на бильярдном столе фоткалась.. не покажу)
Я не люблю такие общественные места, брезглива
Та ну эти припарки- давай в баню русскую лучше)
В сауне была часто,прям со свидания-сразу туда меня везли кавалеры!
Очень всё понравилось,воздух сухой,член большой!
Хранитель Истины (372516)
с тобой не поеду, муж не пустит
с ним была да)) хочу с мелкими и с ним сходить, когда малой ещё чуть-чуть подрастёт)