Одуванчик... дунь на него! Красиво, да? А ведь заблаговременно отрываете детишек от сердца его, и отпускаете их, еще не окрепших в нелегкую жизнь Флоры... зачем? Вы же не ветер ....

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Это вот.... если одуванчик "не дозрел", то и сдувается он не так просто, не заметили?)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18998)
Ага, еще зачем огород поливаете, вы же не дождь)))
Время пришло, иначе ни фига не получиться сдунуть даже ветру