Вы можете себе представить,что у вас есть близкий родственник,который на вас обиделся

и месяцами с вами не разговаривает?
Причину вы знаете,но виноватым себя не считаете..наоборот даже..
Станете возвращать его в лоно семьи или пусть дуется?
Может у вас есть такие обидуны?

Всем доброе утро-день ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня вообще родни нет))))
есть мама и любимый. Все.
А вообще, абстрагируясь, я "обидунов" не понимаю. Если что-то произошло бы, выяснила бы все досконально. Для меня извиниться не проблема, коли виновата. Если же человек месяцами способен дуться и уходить от разговора - пошел он в жо..., я с ним прекращу какое-либо общение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Нехай дуется.
Примеры есть - и даже не месяцы, а ГОДЫ!!!)))
.
Мудрец (23941)
конечно))) но мы и без обид не общаемся месяцами))))
здравствуй Ая)))
я не люблю таить обиду, если всем этого будет плохо, подам руку мира в любом случае
Верховный Наставник (242094)
Привет) Такого не было как-то
Верховный Наставник (125709)
даже если это не родственник, поговорить и выяснить отношения надо
Просветленный (714360)
У меня с мамой так было,когда она меня достала ... я улетела...вот сначала она дулась..потом начала звонить и дергаться,когда вернусь..потом я сказала,что никогда..и не собираюсь..дергалась она год..потом привыкла и утихла)
Привет,Ань!)
Верховный Наставник (115920)
Не могу. Мои родственники живут далеко и нам делить нечего чтоб обижаться. Все родтвенные обиды ведь из за этого)
Верховный Наставник (142162)
.. есть у нас такая "обиженная".... в Киеве живёт... но нам её обиду уже
не усмирить --- там уже политика подключилась............
обнимаю Аюшку!!!!
Верховный Наставник (107798)
Могу представить всех, кроме родителей и детей.
Я со старшей сестрой 10 лет не общаемся........