Как не стыдно Симпсонам издеваться над стратегическим союзником США?( +

Украинский телеканал QTV шутку «в рамках декоммунизации» переименовал город Спрингфилд, в котором живут герои мультипликационного сериала «Симпсоны», «Гомерские Плавни».

Новость сообщает «Пресса Украины».

Таким образом телевизионщики обыграли ситуацию с городом Комсомольск, что на Полтавщине, переименовали в Горишные Плавни. Это название города креативные работники QTV использовали для рекламы новых серий мультсериала «Симпсоны». В анонсе главный герой Гомер Симпсон говорит, что Гомеровские Плавные - «это земля моих заветных мыслей и желаний».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Думаю что у них не выйдет. Все конечно будет зависеть от их покровителей и королей - США, НАТО, Запад, и тех
кто создавал Майдан и прочие бархатные революции. Если пойдет дальше и их де коммунизации, то можно и Украина, и Днепр переименовать
если увидеть в них что то советское наследие или то что не их истинное значение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бред какой то