«Хочу обратить ваше внимание, украинский Крым был курортом, оккупированный Россией Крым стал военной базой, которая несет угрозу всей Европе», - отметил Гройсман.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (498093)
Крымчане просят хохлов не постить фотки пустых пляжей. Ведь люди же едут и едут, думая, что ещё есть свободные места

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)

он в каком углу отметил?
Хранитель Истины (408558)
Гройсман сцука умный! аж страшно!
Верховный Наставник (132929)
То то я смотрю - на пляжах голые загорают, а одежда у них рядом - военная, а сверху автоматы лежат. И вместо троллейбусов там БТРы по улицам... и танки землю пашут.. ага.
Мели Емеля, твоя неделя..
Им деньги надо на российскую угрозу. Вот и выколачивают. Ничего личного. Просто бизнес.
Верховный Наставник (122527)
Вродь Гройсманов из концлагерей наши вытаскивали. опять туда лезет. опять нам вытаскивать. Идиот гройсман.
Мудрец (19866)
евгей лукавит... кому, как не евгею, не знать, что лучшие курорты там, где много военных, полиции и систем ПВО
Просветленный (723134)
Да и *уй с ними.
С Гройсманом и Крымом.
Верховный Наставник (174869)
Всему миру несет угрозу!

Если бы Крым не присоединился к России, то на полуострове бы появились военные базы НАТО, но началась эта история не в этом и не в прошлом десятилетии, а с момента падения Берлинской стены. Так считает экс-сотрудник ЦРУ, основатель организации ветеранов американской разведки Раймонд Беркли Макговерн, приехавший в Крым в составе делегации правозащитников из США.
Своим видением истории экс-сотрудник американского разведуправления поделился с корреспондентом ИА REGNUM, отвечая на вопрос о возможности размещения баз НАТО в Крыму до 2014 года.

«Эта история берет начало в падении берлинской стены. Президент Джордж Буш (старший) сказал Горбачеву: «Мы не обратим ваши проблемы в свои преимущества. Мы должны поговорить о том, как мы можем создать Европу — свободную и целую. От Португалии до Владивостока», — вспоминает Макговерн.
Напомним, первые акции протеста против присутствия НАТО в Крыму жители полуострова провели 10 лет назад. С 27 мая по 22 июня 2006 года в Феодосии местные жители пикетировали феодосийский порт, чтобы не допустить его использования для высадки войск стран-членов блока НАТО в рамках учений «Си Бриз». Еще один пикет крымчане организовали тогда же на полигоне в Старом Крыму, чтобы на объекте не прошли военные маневры Северо-Атлантического Альянса.

«На тот момент я являлся заместителем коменданта пограничной комендатуры Феодосии, — вспоминает общественный активист Александр Талипов. — В начале мая 2006 года мною была получена информация о том, что на территории феодосийского региона планируется провести учения НАТО и что планируется создать временную базу, которая постепенно станет постоянной».
Хранитель Истины (330191)
Вся Америка в страшном смятении.
Эйзенхауэр болен войной.
Но в публичных своих выступлениях
говорит, что за мир он стеной.
Пой, ласточка, пой.
Мир дышит весной.
Пусть поджигатель шипит и вопит,
Голубь летит.
Наставник (73438)
от пападос то. Надо подруге с ребенком СМС-предупреждение отправить что они не на курорте где все тихо, а на военной базе отдыхают.
Не зря его Петюня приметил - такой же лгун и подонок, как и сам Петька.
В отличие от всех вышеответивших, я живу не в Крыму, поэтому о реальной ситуации там ничего не знаю. А фотка переполненного пляжа, размещённая выше, - известный фейк, не имеющий к Крыму ни малейшего отношения.)
Наставник (39872)
Идийод..) там ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ НАШИ БАЗЫ..))
и это не мешало отдыхающим..) ну ни как..))
Этот жид будет повешен пятым...кого вы слушаете?
Вот такие террористы в Крыму этим летом!