Магистр (2087)

А ты можешь выпить 5 литров водки и не потерять память?

http://www.spb.aif.ru/incidents/chp/peterburzhec_v...
Петербуржец выпил 5 литров водки и потерял память
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345414)
Раньше мог..
Личный рекорд 3,5 литра водки..
От 5 литров можно не только память потерять, но и ласты склеить...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289759)
Девочка,на 58 кг убийственная доза алкоголя литр)))
Верховный Наставник (132929)
Считается, что 4 литра за раз - смертельно. На стандартный вес 70 кг.
Я до такой низости ниразу не опускаюсь и нигде водку не пью!!!!!
Хранитель Истины (380757)
Ужас! Я теряю сознание только нюхнув спиртное.
Наставник (29174)
Там жизнь можно потерять,не только память)
Наставник (55020)
Я не верю в указанный объем выпитой водки одним человеком. С собутыльниками мог, конечно, но в один организм - никогда в такое не поверю. Водка моментально впитывается в кровь, тогда получается, что в сосудах этого мужика находится 50% алкоголя и 50% крови, подумайте - такое возможно?Нет, разумеется. Выпил мужик, скорее всего, около литра, может чуть более.
Хранитель Истины (290921)
Нет, не могу. Я вообще столько выпить не могу...