Сначала - на нужды области, потом - подстава... Стало быть - таки взятка!) +

Москва. 28 июня. INTERFAX.RU - Губернатор Кировской области Никита Белых, обвиняемый в получении взятки в особо крупном размере, заявляет, что стал жертвой провокации.

"Вот уже написал письмо Алексею Венедиктову (главному редактору радиостанции "Эхо Москвы" - ИФ). Я должен объяснить, что произошло, ведь это подстава", - сказал он членам ОНК Москвы. Об этом на портале "Открытая Россия" рассказала правозащитница, член ОНК Москвы Зоя Светова.

"Я очень надеюсь, что здесь не задержусь, если задержусь, то, может быть, напишу что-нибудь и о тюрьме", - добавил Белых.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)

"Ну, случайно, ну, шутя,
Сбилась с верного путя!
Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, - но дитя!."

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я вчера с дачи ехал-радио слушал,как раз на энту тему-правильно Доренко сказал:-"ни один губер деньги в руки не возьмёт"(дословно)
ежу понятно... Уже на его место члена едРа назначили.. и опять Киров и опять басманный суд...
Мудрец (15127)
взятка однозначно
Наставник (82058)
Тыква, это все фигня.. Его даже ВВП с должности пока не снял.
Вот гендиректора РАО повязали за мошенничество - эт серьёзно. Как теперь народу объяснять, шо качать музу с хвильмами с инета низя?)
Наставник (39681)
Путин им, губерам, чуть не в голос намекает, чтобы притихли... Так нет, когда вошел во вкус Большого Хапа, то инстинки самосохранения притухает напрочь...
Да вроде Белых до этого в идиотизме замечен не был, чтобы вот так подставляться. И финансово обеспечен. И с властью сотрудничал. Не понятно...
Хранитель Истины (308573)
Команда Авального...типа властьворует а для нас всегда подстава
Тьфу им по всей морде