Зачем спрашивать у меня " что нового " , не будучи в курсе моих старых дел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А, если пословицами перекинемся, то на поверку выходит:
Кто старое помянёт – тому глаз вон, а кто забудет – тому оба вон.)))
А на затылке-то глаз нет…
И зачем ворошить старое, если можно наворотить новое?)))
Так что по-новому живём, по-новому и работаем!..)))
Хорош человек при деле.

Стало быть, ты при делах постоянно.
Нескучного вторника, Оля!..))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
А я всегда в таких случаях говорю
" А на чем мы с тобой остановились в прошлый раз ?"

ответ бывает и " Ну ты и язва, Ленка! "
а че я язва?)
если чел чисто для " приличия " интересуется Что новенького--разве не имею я права ответить тАк--как я отвЕтила?))

Доброго,Оля!)!
Наставник (91001)
Я в курсе либхен,не повод это для сердилок и кстати я ведь ближе чем ты думаешь.Не по расстоянию ,а так хочу и всё