Взяла отгул)сижу дома..дела буду делать сегодня важные

в кино надо сходить

а где сидишь ты? Привет дорогие мои)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372516)
дома сижу, жарко очень, но сверкает, ждём дождя))

привет, Катрин))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
подваливай,Катюх! я тож сидю...пива 5 литроф)))
Хранитель Истины (437413)
Сижу дома...вот думаю лодку заклеить нужно....)))
Хранитель Истины (427051)
А мы на шопинг с дочей собрались,поедем прокатимся по магазам
Хранитель Истины (289771)
Сейчас мелкий выползет из ванной,сходит на апелляцию,а потом я его убью)))
Наставник (95613)
Сижу с вами тут, как дура. Сна ни в одном глазу!
Щас уйду пытать себя попытками заснуть)
Хранитель Истины (270433)
А я тесто поставила, буду пирожки печь.
Привет!
Верховный Наставник (174869)
Странно было бы слышать, что ты опять сидишь в лифте. Это тебе отгул дали в качестве компенсации за стресс в лифте?))

Товарищ лейтенант, докладывает… Полищук. Преследую преступников на мотоцикле.

Привет, Катя!
Наставник (91001)
Приветик миленькая сходи на Неоновый демон, расскажешь потом
Есть кинотеатр "Россия"(бывший Украина) зачем деньги тратить ,лучше курочку или к Наташке -музе евреечке,мягкая она,не то что ты,а девочка кличка узбечка всегда мне на шею.Ей кстати баллов не хватало в универ ,я устроил
Я на работе! 2-й день после отпуска
Советник (4529)
В отпуске сижу. ..на пляжу)) Настроеньица! ))