А вы согласны с тем,что-чем безупречнее человек выглядит и презентует себя -тем больше у него ...

тем больше в его омуте демонов и чертей?Примеры есть из жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (324334)
Есть примеры. Я))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
есть такая тема
согласна...примеров нет,ну,по крайней мере,вот так,навскидку))))
Есть парочка таких
Верховный Наставник (240070)
абсолютно согласна! примеры на ум так сразу не приходят)
Наставник (93018)
Нет. У меня парочка примеров, когда человек выглядит обычно и презентовать себя не стримится. А если узнать его поближе...
Наставник (35075)
как ни странно, но если человек своим внешним видом и первым общением производит на меня самое положительное впечатление, то при более близком знакомстве оказывается, что *еца там не мерено.......увы......уметь производить впечатление и быть хорошим человеком-не есть одно и тоже.....
Просветленный (644334)
я сама стремлюсь к совершенству... в моём понимании...
а вообще-положительные люди меня настораживают)))ЧЕРЕЗЧУР положительные)))