Скажите, какая из обещанных Россией программ развития Крыма, которыми они заманивали крымчан , сегодня работает в Крыму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (24808)
Привет из Рыбачьего! Всё стало намного дороже и неуправляемо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181041)
Самая главная - их не мочат.
Верховный Наставник (115920)
Мост?)
Верховный Наставник (149636)
Прям так и заманивали?.Из их квартир,в их же квартиры?.
Наставник (53049)
да все там потихоньку будет, есть главное, отсутствие хунты у власти
Верховный Наставник (111581)
А тебе зачем? У Украины ни одна не работала. Меньше знаете крепче спите)
Наставник (81460)
В Крыму уже почти везде есть питьевая вода.. Просто "денег нет", а так уже давно всё бы сделали.
Кстати, четверть крымчан до сих пор имеют двойное гражданство, а украинские паспорта сохранили процентов 90..
Ну так, на всякий случай.
Верховный Наставник (122964)
Согласен с народом. Бандеры во власти это шок и трепет. скажи нацизму . тем более укропскому НЕт. и жизнь станет светлее и радостнее.
Хранитель Истины (306674)
Люди живые - никого не жгут и не стреляют и
Артек восстановили - ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!
Верховный Наставник (108001)
Тоже не поверю что прям заманивали. Встречался с крымчанином в Москве, пытался что-то за Украину сказать, но он а ж зад рвал - Крым всегда был русским
Наставник (91001)
Никто никого не заманивал,тебе легче бы стало если бы там была война как у нас на Донбассе.Своры собак по городу жрали убиенных, особенно жаль детей.Случайно заметил мёртвого мальчика рядом с воронкой в траве.Отнёс на руках в больницу
Отдыхал в Севастополе летом до войны.Сейчас цены на порядок выше.В Литву дешевле,где и был
Наставник (86829)
Мост, "Поклонскую в вЕдРо", "Денег нет но вы держитесь"
Ну а про остальное нужно у Игоря уточнять, а не к примеру у Марусички
Ей я так понял везде хорошо "Где ""Русский мир" и щами пахнет" ..
Наставник (60496)
Можно подумать что у вас эвропа, пока что опа процветает. В Крым уеву тучу бабла вкладывать надо чтобы из свинарника сделать более и менее нормальный курорт.
Верховный Наставник (198144)
"заманивали крымчан"? Гыыыыыыыы
С обратной стороны как я понимаю "замануха" состояла из подрыва опор ЛЭП, перекрытия крымского канала и блокады фур с продуктами на переходах....Отличное украинское заманивание
Верховный Наставник (135801)
Перечислите что им обещали ,, тогда отвечу что выполнено .
А тяжело сейчас всем .
Мудрец (24414)
на первый взгляд, что увидела:
1. дороги делают, реально! и много уже сделано
2. поменяли все скорые и полицейские машины, как раньше -скорая-развалюха, таких нет.
3. поменяли общественный транспорт
Ну и можно подробнее, кто и чем "заманивал"))))
хотя хрен вы скажите...как всегда
Ну для начала озвучь "программу заманивания крымчан". А то вопрос ни о чем.