Представьте... Вы проснулись утром... А виртульность поменялась местами с реальностью. Всё, что Вас окружало в виртуальности — вот оно рядом с Вами. А то, что было реальным осталось только на экране монитора... Жуть? Или шанс?)

sorry..."виртуальность"
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (232333)
)))))))Белая собака, кот в очках с книжкой и какой то кинжал, торчащий в диване??))))))) караул..я пойду пить феназепам и спать дальше)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Жуть. Столько труда насмарку(((
Мудрец (17510)
Круто))) Интересно было бы посмотреть))
Наставник (48455)
жууууть..... однозначно
в реальности - кровная заинтересованность..
Верховный Наставник (144270)
Жуть. У меня в виртуальности много недобитых монстров бродит...
Мудрец (10030)
Жуть...Жесть и т.д Хочу жить только в реале!))
Верховный Наставник (138379)
Однозначно жуть ... даже если и взглянуть на ленту , человеческих лиц на много меньше , в реальности получится какой -то зверинец ))))))))))))