Ученик (204)

что должно произойти чтобы Россия ввела войска в Украину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Разве только открытая гражданская война.
Тогда для предотвращения кровопролития нужно будет вводить миротворцев ООН, в том числе и российских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем?
зачем губить русских мальчишек на территории другого независимого суверенного государства
Верховный Наставник (126419)
Если на народ Украины самозванцы смогут натравить войска. Но скорей всего, до этого не дойдёт
Мудрец (14949)
пусть они перейдут нашу границу и тут мы их оккупируем на правах силы
Просветленный (722977)
Тебе скажи - вы это и сотворите :)))
Верховный Наставник (216161)
К сожалению, таких вариантов много.
Хранитель Истины (399166)
Те, кто захватил здания областной администрации в Харькове, Донецке и Луганске, теперь объявят себя новой администрацией и в этом качестве попросят помощи России. Для этого им достаточно удерживать здания хотя бы сутки. Всё. В Крыму было точно так же. Кстати, здания были захвачены во всех трех городах одновременно (!), что говорит о спланированной операции. Почерк Патрушева.
Наставник (83226)
киевляне уже взвыли, истерят
жизнь стала намного хуже
по телеку показывали
Верховный Наставник (144270)
Ничего.
Если НАТОвцы не будут упрашивать- то и войска двигать не надо будет.
зы.Дорогое это удовольствеи- переброска такого количества народу- и всем жрать подавай!
Просветленный (509683)
Зачем и для чего