Утречка!) Ещё шести нет, а у нас уже Солнце шпарит во все лопатки!) Жалко же тратить такое время на сон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1673)
Доброго!по кофейку что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да ну нафиг ....Я простудилась. Сквозняк сделаешь, кондишн врубишь и потом болеешь. А если этого не делать, то сдохнуть от духоты можно. И так плохо и сяк.
Хранитель Истины (252856)
Молодец...
Поди, уже чешешь конец...
Верховный Наставник (149636)
а у нас полгорода смыло ночью..электроэнергию несколько раз отключали..рядом с моим домом автостоянку смыло..

вот такой вот вид печальный с утречка..
Мудрец (24808)
Странно...почему ничего не вякнул про Украину?!
Да светло!!! Как с 3-ех часов ночи, а уже начинаешь зарница вставать!!!!!