У вас есть липучка для ловли мух ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594344)
Москитная сетка есть..вот мух нет давно,года три
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
предлагаете?)
Хранитель Истины (437413)
Могу продать...)))
Хранитель Истины (284009)
Нет, это бесполезная штука. Сетка только спасает.
Наставник (79574)
вешал 2 штуки, на них села одна муха
не сразу, конечно
а других и не было

так вышло

были мухи - лент не было,
стали ленты - мухи не прилетели

впрочем, я дверь закрывал

дверь, т. к . в будке
охраняю... дежурю

почему мне мухи не в тему - да жена с младенцей приезжают тудасе... кому-ж на малышке приятно видеть бяку ?
Наставник (99474)
у меня есть весло))))))
У меня нет мух. НО однажды при ремонте труб в подвале что-то нарушили в вентиляционных ходах. Серые огромные мухи рванулись в квартиры тех, кто не замазал свои решётки. Я приезжаю из отпуска - на кухне глухой гул, темно - все жалюзи покрыты этой ужасной массой. Благо, истощённые, они быстро свалились на пол - массовое убоище такое. Думаю, никаие липучки бы тут не помогли...
Хранитель Истины (267794)
Да...
Это я...
Так и липнут... до...
(меня...)

(Ё!) )