Интересно, долго они будут терпеть Зловредного Клоуна на украинских ответах?

http://otvet.ukrhome.net/question/103770/
Али сразу в бан навечно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не нравится кому - не читайте. Ты умный, разумный ответчик.
Да и не хамишь, и обходишь выскочек стороной, что в тебе отрицательного?
Тем что разумно даешь ответы?
Если не приживешься на тех ответах - будь с нами))) Тут веселее и интереснее.
Будь с нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Скоро увидим
Не вижу в этом ответе ничего такого, за что можно было бы банить. Это ж не оскорбления, а высказывание мнения. А украинцы и сами придерживаются разных мнений.
Верховный Наставник (133383)
Хахаха))))) вот это ржака!))))))