Не напоминает ли вам этот сюжет отношения россиян и украинцев? :-) внутри

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65484)
Как же они заколебали упоминать Россию всуе(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
это давняя история...
и не надо строить "параллелей"...(это не вам)
Наставник (39278)
Этот сюжет мне не даёт забыть как врут наши программы,посрамлен были русские на улицах Марселя,это нас назвали животными и выкинули из Европы.а у англичан с ирландцами разборки веками,иы к ним отношения никакого не имеем.Посмотришь новости и нимб начинает прорезываться над головой..и как таких хороших ото всюду попёрли???