Вы знаете, что в японской Фукусиме взорвались американские ядерные реакторы? И их теперь постоянно охлаждают десятками тонн морской воды в минуту, сливая радиацию в Тихий океан? И так будет сотни лет.

З реактора взорвались в результате разрушения системы охладжения волной цунами в марте 2011 года. Через 150 лет Тихий океан превратится в радиоактивную лужу.
Дополнен 7 лет назад

финальный сюжет смотрим
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55425)
Подозревала что-то подобное. Ну а куда же еще они ее будут девать? Им больше некуда.
А дальше будет еще хуже.
А теперь еще и украинцы балуются с американским ядерным топливом, и все молчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотрел вчера "Момент истины?"
Согласен,вся северная часть Тихого Океана будет заражена...
А нас всё Чернобылем упрекают