36 тыщ за год фитнеса это дорого или дёшево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
По сравнению с моим бесплатным, это пипец как дорого. Я считаю, если человек хочет быть в форме, он найдет способ всегда. Домашние занятия и пробежки в парке все еще бесплатны. Другое дело, если человек целенаправленно именно ходит в тренажерный зал. Тут альтернатив мало. Но для нашего города 36 тыщ - дорого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Нормально
Наставник (95613)
Смотря что входит.
Мой стоит 30 долларов в месяц безлимитно, хоть живи там сутками, это тренажеры, бассейн, некоторые групповые тренировки, сауна.
Верховный Наставник (123413)
Добавь сколько бухнула на весь фит, что на тебе висит.
.
Верховный Наставник (166854)
бессмысленно я бы сказала... вот если бы туда входил массаж или спа...тогда норм...