А у нас салон открылся,волосы на теле убирают методом быстрого обжога азотом,а если усы надо женщине убрать,то как ???

Всегда сочувствовала тем, у кого преобладания мужских гормонов.....это волосатость ног,рук...и лица....всю жизнь борьба с шерстью...
А азот оставляет шрамы....
Я зашла на корректировку маникюра....а напротив прям очередь в кабинет,хоть и салон по записи...мдя...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как сложно жить нынешним красавицам.
Кстати, а пиписки там некоторым существам мужского пола не пришивают? Смотрю у некоторых явно проблема с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50170)
давай быстрым кислород-ацетиленом уберу!
Верховный Наставник (122723)
а чо не над горящими покрышками?
Хранитель Истины (259114)
это модно, не надо убирать )
А лицо шлифуют болгаркой, за неимением фотошопа
Верховный Наставник (111535)
Странно, если салон по записи, то откуда очередь? Каждый приходит к своему времени. Делов то?
А коррекция уже корректировкой называется?
это из за агрессивного нрава бывает, с мальчиками в детстве много дралась.
Верховный Наставник (218492)
Мне наверное повезло... Они бесцветные, так... лёгкий пушок. Не видно - слегка осязаемо)
Наставник (30378)
Это хорошо, что хоть кому-то сочувствуете, значит, ещё не всё потеряно
Хранитель Истины (343217)
Есть способ дешевле и проще

Одна из моих женщин однажды удалила усы, мне не понравилось...
Наставник (39872)
оБжОга...))))))
грамотеи...))))) отсталый век..)) озон устарел давно уже..)))
ходи усатая..)))))))))))))))))
Верховный Наставник (213596)
закись азота переводят..сволачи !
Наставник (84299)
всегда сочувствовал тем, кто тратит на уход за собой все время, бабло, нервы... дерная чыра