Когда на улице жара,то чего вам хочется больше всего кроме воды? (ночью)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Сугроба снежного... а ишшо, как говорил Ходжа Насреддин, прохлады из садов падишаха)) ну, или ветерочка бы хоть небольшого! А холод из кондишена, конечно, спасает, но... он не живой, и стоит только выключить , так его как и не бывало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
того же чего и тебе
чая)) еды арбуза))
Наставник (78195)
Кондиционер...