Ваши животные, кошки и коты часто телевизор смотрят?

т.с. в терапевтических целях... для вывода комков шерсти из желудка...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Нет, моя в монитор пялится. И лапой пытается что-то достать на нём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183392)
Для вывода шерсти есть спец. сухой корм. Очень хорошо выводит естественным путём, а не отрыгиванием.
Мои кошки абсолютно не реагируют на экран или монитор, а также на зеркало.
В упор себя не видят, даже взгляд не останавливается на своём отражении. Не знаю, почему так.
Верховный Наставник (141311)
обратила внимание - обычные коты в зеркало на себя не смотрели, не было интереса, а глухой смотрит, любуется, все коты как коты, а он беленький)